Материалы для кровли, фасада и забора

Компания Металл Профиль — лидер по производству изделий из тонколистовой стали. По некоторым оценкам компания может конкурировать не только внутри России, но на и на мировом рынке.

Добиться такого результата невозможно в одночасье. История компании берет свое начало в далеком 1996 году в городе Зеленограде, именно там открылся завод по производству металлочерепицы. Тогда ассортимент был небольшим всего 2 вида. В непростое для страны время сотрудники компании находят в себе силы на развитие бизнеса. С конвейеров выходят новые виды продукции, растет число офисов и представительств, строятся заводы. К 2001 году в России нет ни одной компании, которая смогла бы конкурировать с компанией Металл Профиль в производстве черепицы.

На сегодняшний день действует 18 заводов, более 80 офисов. Большие объемы производства никак не отражаются на качестве, которое постоянно растет. Продукция компании соответствует как российским ГОСТам, так и европейским стандартам. Заводы оборудованы на самом современном уровне, что позволяет выпускать продукцию максимально высокого качества.

На данный момент ассортимент товаров достаточно высок, в нем можно выделить несколько сегментов:

  • Кровля
  • Фасад
  • Забор
  • Водосток
  • Элементы кровли

Кровля

Металлочерепица, несомненно, является самым востребованным и популярным товаром в этой нише. Компания Металл Профиль в городе Барнаул https://barnaul.metallprofil.ru/shop/ предлагает 6 видов металлочерепицы.

Все виды металлочерепицы отличаются глубиной профиля, формой волны, высотой и длиной ступеньки. Различная геометрия листа это лишь визуальная характеристика, которая не влияет на долговечность, надежность и эксплуатационные характеристики.

Богатая палитра, различные варианты имитации (под камень, медь, дерево, кирпич) удовлетворят потребности самого избирательного покупателя.

В качестве защитного декоративного слоя используется полимерное покрытие. Состав и толщина полимера определяют не только цвет и фактурный рисунок изделия. От выбора покрытия зависят коррозионная стойкость и долговечность стройматериала.

Забор

Помимо такого всем известного и пользующего большой популярностью материала для забора как профлист, компании предлагает современный эстетичный продукт штакетник металлический. Металл профиль выпускает штакетник трех видов с трапециевидным и полукруглым сечением. Верхний край может быть как прямым так и закругленным. Также как и в случае с черепицей есть различные варианты цветов и покрытий.

О преимуществах забора из профлиста читайте здесь.

На складах компании Металл Профиль всегда в наличии комплектующие и сопутствующие товары.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: