Ремонт холодильников Kppersbusch

Бытовая техника от компании Kppersbusch — это множество наименований оборудования для дома, в том числе холодильники и винные шкафы. Компания начала работу в последней четверти 19 века со штатом в менее, чем 80 человек. Впоследствии производство расширялось, открывались новые заводы и филиалы в различных городах. Бытовая техника охотно покупается и в странах СНГ, где за ее обслуживание и ремонт отвечают специализированные сервис-центры. Привлекательный дизайн, простота в управлении и надежность помогают их владельцам существенно повысить качество жизни.

Ремонтируем холодильники Купперсбуш — качественно!


Использование современных технологий и износостойких материалов позволяет компании производить технику, которая способна годами работать без малейших сбоев. При необходимости проведения ремонта холодильников Купперсбуш, достаточно обратиться в сервисный центр, ориентированный на работу с техникой данной марки. Сеть сервис-центров в России и странах СНГ продолжает увеличиваться, поэтому можно без затруднений найти один из них и в своем родном городе.

Ремонтные работы при поломках холодильников включают в себя:

Проведение качественной диагностики. В случае сложной поломки холодильник может быть полностью разобран и тщательно осмотрен у клиента на дому; Замена поврежденных элементов и настройка работы оборудования; Заправка агрегата хладагентом; Проверка работоспособности холодильника; Повторный монтаж оборудования в предназначенном для него месте.

Грамотный ремонт холодильников Купперсбуш требует от мастера опыта работы с конкретной моделью и понимания принципов ее устройства. Чтобы отремонтировать холодильник, необходимо обращаться только к тем, кто готов ответить по своим обязательствам и выполнить работу любой сложности.

Наш центр имеет возможность гарантировать качество оказанных услуг и избавить от проблем с неисправными устройствами.

Холодильники Kuppersbusch: ремонт и наладка

Работники нашего сервис-центра отдают себе отчет в ответственности за качество выполнения ремонта холодильников. Мы стремимся помочь каждому, кто обратится к нам за консультацией или восстановлением поврежденной бытовой техники Купперсбуш (холодильники, морозильники и другое). Отличительными преимуществами сервисного центра стали:

Наличие собственного склада запасных частей от Kuppersbusch, что позволяет не тратить время на их заказ у поставщика из Германии; Наличие лицензий, дающих право на ремонт, холодильников и другой техники; Гарантия на работы сроком от шести месяцев; Высокое качество обслуживания клиентов и профессионализм мастера; Возможность выезда к клиенту на дом для диагностики и обслуживания оборудования.

Техника Kuppersbusch, ремонт которой в нашем сервис-центре способен значительно продлить срок ее службы, недаром считается одной из лучших в своем сегменте: холодильники Купперсбуш ломаются редко, выглядят стильно и работают без нареканий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: