Сложный тест на эрудицию. Сможешь ответить правильно на все 20 вопросов?

Есть такая поговорка «настоящий эрудит знает немногое о многом и многое о немногом». К сожалению, в наше время только единицы могут ответить правильно на 20 вопросов, которые мы для вас подготовили! Такие люди спокойно могут назвать себя настоящим талантом. В этом тесте мы собрали знания по разным наукам (немного истории, астрономии, математики, литературы, химии, физики, философии и т.д.).

Итак, готовы рискнуть, попробовать свои силы и узнать насколько широк ваш кругозор? Советуем задействовать все свои мыслительные способности, вспомнить все, что когда-то слушали или прочитали и приступать к ответам на 20 вопросов теста обо всем. Этот тест из достаточно коротких вопросов поможет вам узнать, насколько вы эрудированный человек. Кстати, на многие вопросы вы сможете ответить правильно, если хорошо помните все, что входило в школьную программу!

С ответами все достаточно просто. В каждом из 20 вопросов вам нужно выбрать ответ «да» или «нет». Если все же не знаете ответ наверняка, то можете попробовать положиться на интуицию, как раз проверите помогает ли она вам. Постарайтесь быть максимально честными и пройти этот тест без подсказок, правильно ответив на все вопросы!

L
o
a
d
i
n
g
.
.
.

А вы можете стать ученым?

ответ:

Присоединяйтесь к нашей группе Telegram и узнавай о новых тестах первым! Перейти в Telegram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Комментарии: 4
  1. David

    :idea: :idea:

  2. Талантбек

    :idea:

  3. Baba

    ;-)

  4. Садык

    Очень похоже. Хорошие тесты.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: