Тест: Везучий ли вы человек?

Наверное у каждого из нас есть знакомые, которым постоянно везет! Которые то и дело выигрывают в конкурсах и лотереях, быстро продвигаются по карьерной лестнице (не прикладывая при этом никаких усилий), становятся любимчиками в любой компании, могут найти деньги прямо у себя под ногами и всегда успеют запрыгнуть в последний вагон. «Везунчики!» — думаем мы и глядя на них тоже идем на различные риски, чтоб хоть раз поймать свою удачу. Только вот что нас ждет в результате, провалимся мы или преуспеем, никто, к сожалению, не знает.

А часто ли вам улыбается удача? Или с вами никогда такого не происходило? Действительно ли удача вам сопутствует или просто так совпадало пару раз? Что вам больше по душе: четкий продуманный расчет или удачное событие? Давайте попробуем разобраться в этих вопросах.

Настоящий везунчиком быть замечательно: вот только успел подумать о хорошем, а оно сразу и сбылось. Хотите узнать, насколько вы везучий человек? Тогда предлагаем вам воспользоваться тестом и узнать всю правду о себе и своем везении. Просто честно ответьте на 20 вопросов и проверьте совпадет ли полученный результат с вашим мнением. Возможно вы узнаете много нового и интересного о себе! Удачи!

L
o
a
d
i
n
g
.
.
.

Тест: Везучий ли вы человек?

ответ:

Присоединяйтесь к нашей группе Telegram и узнавай о новых тестах первым! Перейти в Telegram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Комментарии: 1
  1. Виктор

    :idea: :!: :!: :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: