Биоудобрение CropForce

Одной из основных сложностей при выращивании садово-огородных культур является повышение урожайности почвы. Как правило, для этого используют органические или минеральные удобрения, но у таких подкормок есть несколько существенных недостатков. Органические удобрения могут стать причиной распространения вредителей по участку. Кроме того, далеко не у всех дачников есть возможность купить качественный навоз или перегной. Минеральные удобрения более простые в использовании, так как их можно купить в любом садоводческом магазине. С другой стороны, при постоянном использовании они меняют структуру грунта и делают его менее плодородным.

В последнее время все большую популярность приобретает органическое земледелие. Один из его принципов гласит, что для выращивания растений нельзя использовать минеральные подкормки или другие вещества химического происхождения. Оптимальным решением станет использование биоудобрения CropForce, которое является полностью органическим, благотворно сказывается на состоянии грунта и урожайности культурных растений. В этой статье вы найдете детальный обзор биологического удобрения КропФорс и сможете ознакомиться с инструкцией по его использованию.

Биоудобрение CropForce

Биологическое удобрение CropForce является уникальным продуктом, который создали российские специалисты. Кроме полной экологичности и отсутствия негативных последствий для окружающей среды, препарат обладает и другими выраженными свойствами (рисунок 1).

Во-первых, данное вещество существенно повышает урожайность огородных культур, вне зависимости от их вида и сорта. Во-вторых, данный препарат улучшает структуру почвы, что при регулярном применении позволяет повысить ее плодородность. Кроме того, правильное использование КропФорс помогает защитить растения от болезней, вредителей и других неблагоприятных факторов окружающей среды.

Удобрение CropForce

Рисунок 1. Подкормка CropForce

Другими словами, можно сделать вывод, что для выращивания полностью органических овощей и фруктов будет достаточно всего одной баночки этого удивительного удобрения. Однако существуют скептики, которые не верят, что подобное биоудобрение действительно может быть эффективным. Чтобы развеять все сомнения, приведем обзор состава и основных свойств препарата, а также рассмотрим отзывы об этом продукте и инструкцию по его использованию.

Свойства биоудобрения CropForce

В традиционном земледелии считается, что для полноценного развития растений необходимо вносить в почву калий, фосфор и азот, причем подкормки следует проводить на разных этапах развития культур (рисунок 2).

Примечание: Именно из-за такого убеждения большинство дачников в течение многих лет пользуются минеральными подкормками химического происхождения. Однако со временем такие препараты теряют свою эффективность и для сохранения урожайности и плодородности грунта удобрения приходится менять.

Последние исследования ученых показывают, что максимальной эффективность и безопасностью обладают только биологические удобрения, в состав которых входят органические вещества и полезные бактерии. Именно они преобразуют питательные элементы, содержащиеся в почве, в форму, которую могут усваивать корни растений.

Именно этот принцип и стал основой для создания биоудобрения CropForce. Благодаря уникальному составу, этот препарат позволяет существенно повысить урожайность при минимальных затратах труда и времени.

Удобрение КропФорс свойства

Рисунок 2. Основные свойства препарата

Среди основных свойств препарата выделяют:

  1. Способность повышать всхожесть семян, даже в том случае, если посадочный материал был помещен в почву с низкой плодородностью или погодные условия не способствуют быстрому прорастанию.
  2. Увеличение урожайности всех огородных культур примерно на 50%, при этом уникальный состав препарата не дает размножаться сорнякам.
  3. Несколько обработок растений биоудобрением CropForce в сезон позволит надежно защитить культуры от болезней и вредителей. Соответственно, вам не придется тратить деньги на покупку химикатов, предназначенных для защиты растений.

Таким образом, можно сделать вывод, что биологическое удобрение CropForce является препаратом нового поколения, который поможет не только собирать богатые урожаи, но и наслаждаться полностью органическими овощами и фруктами, выращенными на собственном огороде.

Состав CropForce

Особенное внимание следует уделить составу этого уникального удобрения. Как уже говорилось выше, все его компоненты являются органическими и не способны причинить вред окружающей среде или здоровью человека. Чтобы вы могли самостоятельно оценить эффективность средства, предлагаем ознакомиться с его составом более детально (рисунок 3).

КропФорс состав

Рисунок 3. Основные компоненты средства

Основными компонентами биоудобрения CropForce являются:

  1. Концентрат ФЛАО бактерий: их деятельность можно сравнить с органами внешнего пищеварения. Эти микроорганизмы в идеале должны постоянно находиться в грунте, но, из-за постоянного использования минеральных удобрений эти полезные бактерии постепенно погибают. Используя CropForce, вы вносите микроорганизмы в почву искусственным путем. ФЛАО бактерии преобразуют трудноусвояемые элементы и легкоусваиваемые, и образуют вокруг корней растений своего рода защитный слой, предотвращающий гниение или воздействие патогенных микроорганизмов (рисунок 4).
  2. Биогумус: это вещество является основой любого плодородного грунта. К сожалению, повысить содержание гумуса в почве практически невозможно. Единственный вариант использовать биологическое удобрение КропФорс, в котором содержится высокая концентрация гумуса. В результате, удобренные культуры быстрее созревают, их урожайность повышается, а вкусовые качества не меняются. Кроме того, это вещество является абсолютно экологичным и не имеет негативных последствий для окружающей среды или здоровья человека.
  3. Древесная зола: использовалась в качестве питательного вещества еще с древних времен. К сожалению, в современном мире мы практически забыли о полезных свойствах древесной золы, однако создатели биоудобрения CropForce включили ее в состав своего средства. Этот компонент содержит редкие питательные микроэлементы, которые создают оптимальные условия для прорастания семян и быстрого развития растений.

Удобрение CropForce состав

Рисунок 4. Уникальные составляющие препарата

Еще одним необычным компонентом биоудобрения CropForce является так называемая мертвая вода. Это вода, которая обрабатывается на специальном оборудовании и содержит высокую концентрацию анолитов. Благодаря такому необычному составу, данный компонент предотвращает разрушение семян, защищает корни и молодые побеги растений от патогенных микроорганизмов, а также оказывает противогрибковое и антибактериальное действие.

Все эти компоненты в комплексе позволили создать по-настоящему уникальное удобрение, которое полностью соответствует принципам органического земледелия, а вы получаете возможность наслаждаться натуральными овощами и фруктами, выращенными на собственном огороде.

Инструкция по применению препарата CropForce

Чтобы получить желаемый результат от удобрения CropForce, нужно знать, как правильно его использовать. Инструкция по применению препарата приведена на упаковке с удобрением, но, если вы пока не купили это средство, вы сможете ознакомиться с инструкцией, приведенной в нашей статье (рисунок 5).

КропФорс инструкция

Рисунок 5. Инструкция по использованию вещества

Фактически, использование препарата КропФорс не является сложным. Содержимое банки нужно растворить в 10-20 литрах воды. Концентрация раствора зависит от состояние растений на ваших грядках. Ослабленным культурам требуется более концентрированный раствор, а растениям в стадии цветения и плодоношения менее концентрированный.

Примечание: Если вы используете биоудобрение CropForce впервые, лучше готовить рабочий раствор высокой концентрации, растворив содержимое банки в 10 литрах воды. Так вы будете уверены, что растения получат достаточно питательных веществ и приобретут защиту от негативных факторов окружающей среды.

После того, как вы растворили смесь в воде, рабочий раствор должен постоять 10-20 минут. Этого времени будет достаточно, чтобы все компоненты полностью растворились и смесь стала однородной. Далее нужно процедить жидкость через чистую марлю и можно приступать к обработке любым удобным способом. К примеру, молодые ростки лучше подкармливать методом прикорневого полива, а уже развитые всходы лучше обработать методом опрыскивания из ручного распылителя или опрыскивателя.

Отзывы специалистов о биоудобрении CropForce

Ни для кого не секрет, что лучшей оценкой какого-либо товара являются отзывы потребителей, которые уже испытали его на практике. Аналогично следует действовать и при покупке биоудобрения CropForce.

Мы проанализировали отзывы о данном средстве и пришли к выводу, что большинство людей положительно оценивают его эффективность (рисунок 6). Особенно часто можно встретить отзывы дачников, владеющих небольшими приусадебными участками. Когда площадь огорода ограничена, хочется собрать максимально возможный урожай. Как показывает практика других дачников, именно КропФорс позволил повысить урожайность огородных культур и плодородность грунта в целом. При этом положительный эффект от применения средства наблюдался даже после однократного внесения препарата в грунт, хотя по рекомендациям компании-производителя подкормку следует использовать дважды за сезон.

CropForce реальные отзывы

Рисунок 6. Отзывы о применении средства

Но самыми ценными считаются отзывы профессиональных агрономов. Эти специалисты знают все о свойствах грунта и особенностях выращивания аграрных культур, поэтому их положительная оценка препарата CropForce считается наиболее ценной. По словам специалистов, которые уже испытали это биоудобрение на практике, подобный препарат можно смело назвать универсальным. Дело в том, что плодородность и состав грунта отличается в зависимости от региона, поэтому подобрать одно универсальное органическое или минеральное удобрение для всех полей сразу невозможно. Если говорить о CropForce, то в его состав входят именно те компоненты, которые благотворно сказываются на состоянии любого грунта. Именно поэтому его можно использовать даже на тех полях, которые длительное время обрабатывались минеральными подкормками и почва утратила свою первоначальную плодородность. Кроме того, опыт профессиональных агрономов показывает, что биоудобрение CropForce можно использовать ежегодно. Структура и состав грунта от этого только улучшится, а фермерское хозяйство получит возможность быстро и без дополнительных затрат перейти на принципы органического земледелия.

Как выгодно купить биоудобрение CropForce

Если вы тоже оценили преимущества биоудобрения CropForce, у вас наверняка возник вопрос, где же можно купить это удивительное средство. Сразу следует уточнить, что приобрести его в обычном магазине или на рынке невозможно, поскольку компания-производитель позаботилась о том, чтобы заказать удобрение можно было только на ее официальном сайте или через веб-ресурсы других официальных представителей.

Такой способ покупки может показаться слишком сложным, но его основная цель оградить потребителей от приобретения подделки. Дело в том, что в последнее время удобрение CropForce начало пользоваться достаточно большим спросом, и на рынке появилось множество подделок этого средства. Заказывая биоудобрение через интернет у официальных представителей изготовителя, вы будете уверены, что покупаете настоящее сертифицированное удобрение, которое обязательно принесет пользу огородным культурам.

Кроме того, заказывать биоудобрение по интернету выгодно с финансовой точки зрения. Упаковка среда стоит меньше тысячи рублей, а ее хватит для однократной обработки всего огорода. Чтобы сделать заказ, вам достаточно заполнить несколько полей простой формы, обсудить детали заказа с менеджером в телефонном режиме и оплатить стоимость препарата при получении посылки в почтовом отделении.

Более детально особенности использования удобрения вы сможете узнать из видео.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: