Гамак туристический AirLand

Отдых на природе можно сделать по-настоящему приятным и комфортным, если заранее приобрести необходимое оборудование и туристический инвентарь. Особенно важно заранее запастить товарами, которые обеспечат сон и отдых в максимально удобных условиях. Лучшим вариантом станет гамак, который можно подвесить к любому дереву, причем не только во время поездок на природу, но и на собственной даче.

Обычные гамаки часто не отличаются высокой прочностью. Кроме того, их может быть сложно установить, а готовая конструкция может перевернуться в самых неподходящий момент. Однако есть изобретение, которое избавит вас от подобных неприятностей. Речь идет о гамаке AirLand, который отличается высоким комфортом и практичностью. Поскольку далеко не все любители отдыха на природе знают об этом полезном изобретении, мы решили посвятить гамаку AirLand отдельный обзор.

Гамак туристический AirLand

Гамак AirLand представляет собой простое, практичное и надежное приспособление для отдыха на природе. Ложась в такой гамак, вы не будете испытывать дискомфорта от твердой поверхности земли и сможете сполна наслаждаться прохладой и свежим воздухом (рисунок 1).

Устройство имеет комфортные размеры, и сшито из прочной ткани, которая способна выдерживать даже большие нагрузки. Кроме того, этот материал плотно обволакивает тело и исключает возможность переворачивания во время сна.

Кроме прочности и удобства, гамак AirLand обладает и другими преимуществами:

  1. Конструкция не нарушает форму спины и не имеет негативного влияния на позвоночник. Скорее наоборот, в таком гамаке вы сможете полностью расслабить мышцы и отдохнуть.
  2. Плавное покачивание гамака способствует полному телесному и душевному расслаблению.
  3. Гамак отличается простотой установки: его можно повесить не только в саду или на природе, но и даже внутри дома или на балконе городской квартиры.

Гамак для отдыха AirLand особенности

Рисунок 1. Особенности изделия

Материал отлично пропускает воздух, поэтому во время отдыха вы не будете страдать от жары. Кроме того, ткань отличается удивительно высокой прочностью, поэтому изделие может выдерживать даже людей с большим весом.

Где можно использовать гамак AirLand

Еще одним очевидным преимуществом гамака AirLand является его универсальность, ведь его можно устанавливать в любом месте, которое вы считаете приемлемым для отдыха (рисунок 2).

Примечание: Несмотря на прочность и износостойкость изделия, установка гамака является крайне простой, поэтому с этой задачей справятся даже новички.

Использование гамака AirLand можно назвать по-настоящему универсальным, ведь вы можете повесить его:

  1. В доме или городской квартире: гамак занимает совсем немного места, а вы получаете возможность обустроить зону для отдыха и расслабления. Поскольку он занимает совсем немного места, вы можете выделить для него небольшой уголок на балконе или лоджии.
  2. Дача или загородный дом: вы легко установите AirLand в собственном саду, чтобы всегда иметь возможность отдохнуть на свежем воздухе.
  3. Во время походов: если вы любите отдых на природе и часто отправляетесь в походы, AirLand станет незаменимым помощником в таком приключении, так как он поможет обустроить дополнительное комфортное спальное место.

Как использовать гамак AirLand

Рисунок 2. Сферы использования

В сложенном виде гамак не занимает много места, поэтому вы с легкостью сможете брать его с собой в путешествия, чтобы иметь возможность обустроить комфортное место для отдыха и защиту от палящего солнца прямо на пляже.

Характеристики гамака AirLand

Обычные гамаки, хоть и считаются достаточно удобными, все же обладают несколькими существенными недостатками. Во-первых, со временем их материал изнашивается и на поверхности могут появиться дыры или поврежденные участки. Во-вторых, устаревшие модели сложно повесить, так как они требуют дополнительной покупки специальных креплений. Кроме того, обычные гамаки часто переворачиваются во время отдыха, что может привести к неприятным ощущениям или даже травмам.

Современный гамак AirLand лишен всех этих недостатков, а среди его основных характеристики выделяют:

  1. Ткань изделия отличается удивительной прочностью, благодаря которой внутри гамака может находиться двое взрослых или несколько детей. При этом материал не прорвется и вам не придется постоянно штопать ткань, чтобы иметь возможность отдохнуть на свежем воздухе.
  2. Изделие имеет особую статичную форму, благодаря которой гамак не переворачивается даже при максимальной нагрузке. Это поможет вам полностью расслабиться и даже уснуть на свежем воздухе, не опасаясь, что вы можете упасть.
  3. В сложенном виде гамак не занимает много места, а его вес является минимальным, поэтому вы с легкостью сможете брать его с собой в походы или отпуск.
  4. Ткань оксфорд, из которой изготовлен гамак, существенно повышает эксплуатационные характеристики изделия. Этот материал практически не поврежден загрязнениям и не выгорает на солнце, поэтому даже при длительной и интенсивной эксплуатации гамак не потеряет свой привлекательный внешний вид. Кроме того, эта ткань отлично пропускает воздух и может выдерживать нагрузки до 150 кг.

Гамак AirLand характеристики

Рисунок 3. Основные характеристики изделия

Кроме того, важной характеристикой AirLand является простота сборки (рисунок 3). Отправляясь на природу, вам не придется тратить время и силы на установку конструкции. Поскольку для многих пользователей именно простота установки играет решающую роль, мы остановимся на инструкции по монтажу изделия более детально.

Как повесить гамак AirLand

В отличие от устаревших моделей гамаков, которые требуют длительной и сложной установки, AirLand отличается максимальной простотой эксплуатации.

Во-первых, вам нужно найти два дерева или любые другие вертикальные опоры, к которым можно будет привязать веревки. Далее нужно просто достать гамак из упаковки, измерить расстояние между деревьями и продеть веревки через петли на ткани. После этого достаточно закрепить петли и подтянуть веревки на комфортную высоту. В итоге вы получаете комфортное место для отдыха в максимально сжатые сроки (рисунок 4).

Крепление для гамака

Основная роль в надежном монтаже любого гамака играет надежность его креплений. В устаревших моделях специальные веревки или петли не предусмотрены, либо их качество снижается со временем.

В случае с AirLand вы можете не волноваться, что веревки, которыми закрепляется гамак или место их соединения с тканью будут повреждены. Дело в том, что компания-производитель заранее предусмотрела прочные веревки и петли, которые предоставляются в комплекте. В сочетании с чрезвычайно прочной тканью самого гамака, вы получаете по-настоящему надежную конструкцию, которая обеспечит комфортный отдых на природе.

Как установить гамак

Основная задача, которую придется решить при установке гамака это поиск прочных вертикальных опор для крепления изделия. В идеале это должны быть два дерева, но с этой задачей вполне успешно справятся и другие вертикальные опоры.

Как повесить гамак

Рисунок 4. Пошаговая инструкция по установке

Длина AirLand в разложенном состоянии составляет 190 см, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы расстояние между опорами соответствовало этому показателю. Кроме того, следует учитывать, что уже в процессе эксплуатации гамак можно поднимать или опускать на оптимальную высоту, поэтому расстояние между деревьями может незначительно отклоняться от показателя в 190 см.

Преимущество гамака AirLand еще и в том, что вам не придется проводить сложную подготовку к его установке. Просто привяжите веревки к опорам, расправьте гамак и закрепите его на веревках с помощью специальных петель по краям.

Простоту и надежность гамака уже оценили многие пользователи. Убедиться в этом, можно по многочисленным положительным отзывам об AirLand. Мнения потребителей подтверждают, что гамак действительно очень просто монтировать, а само изделие в сложенном виде не занимает много пространства в чемодане или рюкзаке. Кроме того, потребители отмечают высокую прочность материала, даже в том случае, если гамак постоянно использовался в течение нескольких лет.

Как купить гамак AirLand

Все преимущества гамака AirLand, описанные выше, будут актуальными лишь в том случае, если вы купите подлинное сертифицированное изделие.

Примечание: К сожалению, высокий потребительский спрос на подобные изделия привел к тому, что на рынке появилось множество подделок, которые по внешнему виду соответствуют оригинальному AirLand, но не имеют таких высоких эксплуатационных характеристик. Именно поэтому компания-производитель решила оградить своих потребителей от возможности приобретения подделки и предусмотрела продажу своей продукции исключительно через интернет.

Многие пользователи опасаются, что при покупке товаров через интернет есть высокая вероятность приобретения подделки или столкновения с фактами мошенничества. Если вы будете заказывать AirLand на сайте компании-производителя или через сайты официальных представителей изготовителя. Для этого нужно посетить надежный веб-ресурс и заполнить несколько полей простой формы. В ней необходимо указать ваше имя, страну проживания и контактный номер телефона. Уже через несколько минут с вами свяжется представитель компании и уточнит все детали заказа.

Оплачивать товар непосредственно при оформлении заказа нет необходимости. Вы сможете сделать это уже после того, как товар будет отправлен, а вы будете получать посылку в почтовом отделении или с рук курьера. Как правило, доставка товара осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента оформления заказа.

В видео приведена детальная инструкция, с помощью которой вы сможете самостоятельно закрепить гамак.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: