Гуси по соннику

Гусь – персонаж для сновидения не такой уж редкий. С этой птицей ассоциаций у нашего подсознания много.Мы дадим ответы на самые популярные вопросы, которые возникают у людей после увиденных гусей в своих сновидениях.

К чему снятся гуси – объяснение по сонникам

Согласно многим сонникам, видеть во сне гуся для сновидца значит то, что ему вскоре придется разбираться с множеством интриг и сплетен. Сонники трактуют сон с гусями в разных интерпретациях:

  • Сонник Миллера. Увидеть во сне пасущихся на лугу гусей – удача скоро вернется в вашу жизнь. Если во сне вы гоните гусиное стадо домой – это предвещает повышение в должности. Гуси громко гогочут, а вас это нервирует – к несчастью. Досаждающее гоготанье гусей сулит несчастья.Если же Вы смотрите на плывущих гусей это значит, что удача постепенно вернется к Вам. Особенно благоприятно видеть гусей на траве,
  • Сонник Ванги. Ночное видение предвещает процветание и благополучие. Очень большое количество птиц указывает на тоску по прошлой жизни,
  • Сонник Фрейда. Увидеть летящую гусиную стаю во сне – к новым знакомствам,
  • Сонник Хассе. Гоготание стаи гусей в ночных грезах указывает судебные тяжбы и неприятности наяву. Летящие гуси сонник – новости, известия, возможно вас оправдают в чем-то. Ощипанный гусь во сне – к разочарованиям. К чему снится охота на гуся – если вы его убили – получите большое наследство. Тушка гуся сонник – если вы ее ели, а мясо было вкусным – будете жить в счастье и гармонии. Варить гуся сонник – ждите гостей. Сонник: гусь клюет, когда покупал его – ваши действия будут глупыми и лишенные здравого смысла,
  • Сонник Эзопа. Гуси клюют корм с руки – вы добьетесь всего, что запланировали в жизни. Гуси с гусятами плавают на водоеме – к благосостоянию в семье. Обедаете с мясом гусятины – вас опорочит недруг, и вы будете долго исправлять и даже восстанавливать свою репутацию,
  • Адаскина — сидящие на траве пернатые пророчат обеспеченную жизнь, если же они при этом ещё и щиплют травку, грандиозный успех обеспечен,
  • Русский сонник трактует гусей как признак гордыни спящего,
  • Детский сонник. К чему снится гусь живой – у тебя появился недруг, который не будет тебе пакостить в открытую, он это сделает незаметно, исподтишка. Он принесет тебе небольшую неприятность, но это тебя сильно заденет и ты будешь долго переживать,
  • По украинскому соннику Дмитренка. Видеть гуся во сне – это добрая примета, предвещает любовь. Стая летящих гусей во сне – путешествие, в скором времени. Есть во сне жареного гуся – к благополучной жизни. Снятся много кричащих гусей по соннику вы станете жертвой сплетен, которые будут распространять злые люди. К чему снится живой гусь, который гогочет – к пустой болтовне. Берегитесь, если снится не гусь, а гусыня вам предстоит остаться в дураках, ожидайте наяву обмана,
  • В Эзотерическом соннике говорится, что сновидения всегда имеют несколько значений. Нужно отталкиваться от исхода событий. Если птицы мирно летели над головой, значит, видение намекает о наличии горечи и тоски по утраченным возможностям. Когда человек убивал и ощипывал домашнее пернатое для того, чтобы вскоре зажарить, тогда в реальной жизни сновидец может сделать нецелесообразную покупку, а также потерять наследство,
  • Кананита — счастье и благополучие в семье, если привиделись пернатые белого цвета, приобретёте почёт и уважение.

Гусь в сне молодой девушки

Если это молодая девушки – её ждет сватовство, если она увидела их перед свадьбой — значит, невзирая на бурные ссоры, непонимание, обиды, семейная жизнь сложится благополучно. Преданность, любовь помогут преодолеть трудности. Если девушка видит во сне, как кто-то убивает птицу, то наяву любимый охладеет к ней, возможно, даже оставит её ради другой.

К чему снятся гуси

Гусь в сне замужней женщины

Женщинам эта птица снится к заботам в личной жизни и на работе. Совет сонника – проявить терпение, со временем вы найдете компромиссное решение всех проблем. Красивый белый и ухоженный гусак во сне предвещает встречу с богатым и заботливым любовником.

  • Если незамужней женщине, гуси приснились накануне свадьбы, то стоит пожелать ей терпения. Оно поможет прожить с мужем долгие и счастливые годы, несмотря на непохожесть характеров и разных взглядов на жизнь.

Гусь в сне неженатого мужчины

Этот сон неудачен для холостого мужчины. Женщина, которую он любит, окажется очень глупой и неумелой женой. Она будет постоянно сплетничать, ссорясь со своими соседями, осуждая всех и вся и сварливо бранясь с мужем и его родственниками. Увидевшему этот сон холостяку, у которого есть уже на примете молодая женщина, лучше оставить ее кому-нибудь другому и поискать свое счастье где-нибудь еще. Всем прочим этот сон сулит некоторый разлад в отношениях с друзьями.

Гусь в сне женатого мужчины

Для любящего семейного человека подтверждаются высокие достоинства его половинки, важность хранить верность, выполнять обещания. В то же время самому ему следует опасаться связей на стороне.

Гусь в сне влюбленного человека

Влюбленной или влюбленному особенно приятно будет узнать, к чему снятся эти птицы — эзотерический сонник утверждает, выбор избранника сделан верно.Гуси, снящиеся влюбленному, означают, что ему надо внимательнее относиться к любимой и сохранять ей верность.

Гусь в сне беременной женщины

Сновидение предвещает легкие и успешные роды.

Для всех остальных сновидение сулит разлад с друзьями. Но есть и другие мнения. По соннику Хассе, много гусей во сне – знак семейного благополучия.

Толкование сновидений в зависимости от цвета

Белые

Предвещают удачу и благосостояние в семье, ребёнку это видение обещает приезд любимых родственников.Белого цвета пернатые создания предвещают получение ценного подарка, а также удачу на любовном фронте и солидные доходы.  Если в ночных грезах птица пасется на лугу, наяву человек вскоре испытает радость. Белоснежный гусь с серым пером снится к недоверию, ревности.

Серые

Стабильность. А также  олицетворяют отсутствие чувств, смерть. Согласно соннику Миллера, этот образ говорит о неподобающем отношении сновидицы к своей второй половинке.

Черные

Птицы черной окраски символизируют переживания и тревоги. Скорее всего в прошлом спящая совершила поступок, о котором теперь сожалеет. Но не стоит унывать, все можно изменить. Возможно, в семье сновидца начнутся частые ссоры, материальное положение станет тяжёлым.

Коричневые

Гуси коричневые сулят реализацию задуманного. Те проблемы, с которыми Вы имело дело  вскоре разрешатся.

Разноцветные

Разноцветные птицы сулят новые возможности.Для женщин, связанных с военной службой, сновидение сулит повышение в звании.

Расшифровка сна в зависимости от действий гуся

Нападают

Гусь, который нападает и хочет ущипнуть, снится к неприятностям и неразберихе. Нападающая на вас птица предвещает проблемы в профессиональной сфере и ссоры с родными. Если же пернатое создание атаковало другого человека – кому-то из близких понадобится ваша помощь.Укусила птица в сновидении — уделите внимание своему здоровью, иначе внезапное ухудшение не заставит себя ждать. Также сон может означать духовную уязвимость. Недостаток самоуверенности и отсутствие душевного равновесия делают участие в дискуссиях бессмысленным.

Щипают и кричат

В вашей жизни есть недоброжелатели, о которых и не подозреваете.Упитанный гусь, нападающий или щиплющий спящую даму, предвещает ей общение с высокомерным и гордым мужчиной. Он доставит сновидице немало проблем. Шипение домашней птицы во сне предвещает получение неожиданной награды. Человеку сполна воздастся за его труды.

Если вы кормили этих птиц – в ближайшее время вам предстоит совершить ценную покупку, если же гуси брали корм у вас из рук – проявите настойчивость, и вы добьетесь своего.Густав Миллер уверен в том, что подобный сюжет в сновидении сулит скорейшее улучшение в финансовой сфере, а сонник Хоссе, предвещает сновидцу обретение верных друзей.На кухне, то это будут долгожданные гости, с которыми можно будет приятно провести время.

Ощипывать

Ощипывать гуся – подобное сновидение говорит о радостных и приятных событиях в жизни спящей. Однако следует всегда быть сосредоточенной на главной цели.

Есть

Лакомиться во сне вареным гусиным мясом – такое видение указывает на чрезмерную озабоченность материальными благами. Откажитесь от жирной пищи и сходите к доктору. Запечённый гусь — сон предупреждает о проблемах со здоровьем. Жареный гусь на столе — предвещает участие в какой-то нечестной сделке. Резать гусей — к получению сюрприза, подарка. Продавать — к бедности.

Поймать

Ваши финансовые дела пойдут в гору, причем вам не придется прикладывать для этого практически никаких усилий. Ловить гусей руками для одиноких людей — это сюжет, обещающий перспективную встречу. Новый знакомый может оказаться судьбой. Если удалось поймать птицу — скоро свадьба. Семейным сон олицетворяет прибыль.Слетающиеся во двор белые птицы — к празднику, пиру. Поймать гуся в сне указывает на то, что в жизни вас ждет выигрыш, причем совершенно не обязательно он будет лотерейным. Такой сон также может предвещать победу над конкурентами.

Количество и размер птицы

Гусь-одиночка — общение с большим начальником, чванливым человеком, свой вопрос скоро не решите.

Одна большая птица — наяву сновидца ожидает знакомство с важным человеком, который сильно повлияет на его дальнейшую судьбу.

Стая гусей — к болезни, связанной с психической атакой (порчей).

Привидевшаяся стая диких гусей — к ценному подарку, который сновидцу вручат в окружении большого количества людей. Если же приснилось много домашних птиц, сновидец и его семья никогда не узнают, что такое бедность.Стая может символизировать единство или огромную силу, которой придется противостоять. Чем больше количество птиц, тем сильнее значение.

Одновременно увидеть маленьких и больших гусей — к большому везению, счастью в личной жизни. Если же приснилась одна большая птица, в реальности сновидец познакомится с важным человеком, который оставит большой след в его судьбе. Средних размеров пернатый свидетельствует о скором приезде многочисленной родни. Маленький гусёнок символизирует финансовое состояние сновидца, обещает перемены в лучшую сторону. Иногда птенцы означают проблемы со здоровьем у детей сновидца.

Видеть маленьких гусят – хороший знак. По соннику Нострадамуса трактовка сновидения обещает мир и покой, которые не замедлят прийти на смену войнам. В прошлом останутся голод и нищета, настанет период процветания.

Большие гуси — добрый знак. Наяву благодаря протекции влиятельного человека получится значительно продвинуться вверх в социальной иерархии.

Толкование, в зависимости от дня недели

Бытует мнение, что то, к чему снятся гуси, может зависеть от дня недели, в который приснился сон.

Увидели гусей в середине недели – сделаете ошибку на работе. Возможно, потеряете доверие коллег, или придется принять правильное решение с родным, любимым человеком. Что еще означает видение, подскажут сонники.

С понедельника на вторник, увидеть во сне гусей — к крайне неприятным переменам. Сновидцу суждено запутаться в решении проблем, сбиться с пути, и в результате получить полную потерю доверия со стороны близких людей. В этом случае, стоит сосредоточиться на поставленной задаче и не распыляться на пустяки. Пришло время расставить приоритеты и не оступаться от собственной моральной составляющей, во что бы то ни стало.

В Ваших снах со вторника на среду вам снится целый калейдоскоп событий. Множество несвязных снов молниеносно переносят вас из одного места в другое. Вы окажетесь в водовороте необычных происшествий, увидите массу людей. Сны со вторника на среду часто рассказывают о ваших близких людях, переносит в любимые места, напоминает о прожитых днях и рассказывает о пережитых бедах. Сюжеты меняются, как бы рассказывая о разных этапах: показывая, как вы себя вели и какие ошибки допускали.

Если человеку довелось увидеть во сне гусей в ночь со среды на четверг — нужно готовиться к выбору. Выбор будет производиться между решением собственных проблем и проблем родных. Рекомендуется ненавязчиво донести до родственников, что и жизнь сновидца имеет сейчас важное значение и есть дела, отложить которые не получится.

Сны с воскресенья на понедельник очень редко сбываются и почти не несут тайный смысл. Их не назовешь пророческими и грандиозными, они относятся к категории прагматичных. Ночью вы можете увидеть события, которые не дают вам покоя: проблемы, мелкие неурядицы, ссоры с ближними.

Резюме

Сон всегда считался особенным состоянием человека. Образы, появляющиеся в сновидениях, пытаются передать сознанию спящего какую-либо информацию, скрытую от него наяву. Когда снятся гуси, это обычно видение с положительным или предупреждающим сюжетом. Поэтому не стоит пугаться их появлению, а лучше — вооружившись советами, строить личное счастье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: