К чему снятся кролики

К чему приснились кролики

Кролик — милое, пушистое, ласковое существо. Внешний вид, которого сулит нам приятные ощущения и внутреннее спокойствие. Если к вам во сне пришёл кролик, то впечатление остаётся положительное и завораживающее.Сновидцу, находящемуся в браке, увидеть во сне кролика – к взаимопониманию с партнером, гармонии в сексуальных отношениях, благополучию и процветанию. Сонник также обещает перемены или абсолютно неожиданные, поразительные повороты судьбы. К чему еще снится это «Божье создание» рассказано ниже.

Универсальный толкователь

Универсальный сонник полагает, что этот сюжет является это предвестием успехов в деловой сфере, достатка, выгодных сделок, верности и преданности в личной жизни.

Если женщине приснилось пушистое белоснежное животное, которое она к тому же обнимает, гладит, целует, то в скором времени у неё состоится встреча с настоящей любовью.

krolik

Видеть во сне черного представителя семейства зайцевых – недобрый признак. Если снится кролик с необычным окрасом меха, например, розовым или голубым, этот сюжет является  предостережением от неправильного поступка, который вскоре человек может совершить из-за поспешности, по наивности или глупости.

К чему снится кролик во сне для женщины

Если вам приснился пушистый комочек счастья – стоит особое внимание обратить не только на то, как он выглядит, но и на общий сценарий ночного сновидения. Точно растолковать сон, не обращаясь к деталям, довольно сложно.

Замужней

Замужней даме сон, в котором присутствуют кролики, сулит возможную беременность. Как правило, женщина уже готова родить, но что-то ей мешает воплотить желание в жизнь, или она этого еще просто не поняла.

Незамужней

Когда незамужняя дама поймала во сне большого кролика – скоро она получит предложение руки и сердца, удачно сочетается браком.

Девушке

Для представительниц прекрасной половины человечества кролики также часто символизирует внутреннюю неуверенность в своей красоте и сексуальности.

Беременной

Для женщины в положении веселый, а также здоровый кролик, сулит благополучные роды и появление на свет здоровенького малыша.Если же даме в интересном положении снится мертвое животное – стоит быть максимально осторожной, поскольку это знамение сулит болезнь, опасность, грозящую матери и малышу.

Увидеть во сне кроликов

Лунное животное. Как и заяц, живет на Луне и связан со всевозможными лунными богинями и Матерью-Землей. В символике ацтеков Луна – это кролик или заяц. В Китае фигурки белых кроликов изготавливались к празднеству Луны. У индейцев лесистого восточного побережья Америки кролик или заяц – это сказочный хитрец. Символизирует также плодовитость и похотливость, однако в обрядах одеяния из кроличьих шкурок означают послушание и смирение перед Великим Духом.

Характеристики сна про окрасу

  • белые зверьки считаются самым добрым знаком. Они предвещают успехи во всем, будь то работа или личная жизнь. Кролики такого окраса символизируют верность партнера, а также карьерный рост.
  • а вот серые кролики считаются негативным знаком. Они могут предупреждать про сильную ревность партнера, которая приведет к расставанию даже очень крепкой пары. Вероятно, у мужчины, у самого есть любовница или он имел возможность изменять девушке уже на протяжении долгого времени.
  • черные кролики предупреждают девушку о финансовом провале, необоснованных тратах. Другой вариант трактовки – возможные аварии. Животное во сне сигнализирует о необходимости сменить личный транспорт на общественный.
  • рыжие кролики во сне считаются признаком перемен, причем удачных. Особенно эта трактовка касается животных, запрыгнувших к девушке в дом во сне.

Сонник

  • Миллер полагает, что приснившиеся кролики олицетворяют собой добро: жизнь сновидца в целом поменяется к лучшему, в том числе возрастут его доходы.
  • Хассе В своем соннике Хассе не связывает этих животных ни с чем положительным.В частности, медиум прочно утверждает кроликов как предзнаменование подлости от так называемых друзей.
  • Фрейд Дядюшка Фрейд все сновидения переносит на отношения между мужчиной и женщиной.По его мнению, кролик (заяц) во сне демонстрирует человеку его боязнь потерять вторую половинку. При этом страх продиктован ничем иным, как ревностью.

    Народный сонник

В народном соннике: «Кролики во сне предвещают скорее негативные ситуации: слёзы, разочарование». Особенно если женщина видит мертвого животного или убивает его. Это означает наличие серьёзной болезни в вашем организме или расставание с любимым человеком.

  1. Убегающий кролик вещает близкий приход неприятностей, потерю главных ценностей в жизни.
  2. Прикармливание зверька во сне – к уравновешенности в отношениях, семейному благополучию. Бегать за кроликом во сне – это бесполезный труд, расходование сил и здоровья напрасно.

В народном толковании снов, прекрасным знаком для женщины считается видеть жирного, пушистого зайца. Он предвещает полную чашу во всех сферах жизни. Финансовый достаток и расположенность руководства на работе, любовь и понимание в быту.

Дополнительные толкования

  1. Согласно исламскому соннику кролик в руках мужчины значит скорую женитьбу.
  2. Если кто-то подарил Вам данного зверька – Вас ожидает наследство или помощь в получении прибыли.
  3. Видеть во сне кроликов, которые меняют окрас (например — были белые, а стали черные) – это призыв поменять точку зрения на какую-то ситуацию.
  4. Лечить, спасать или оживлять мертвых зверьков – к большой удаче.
  5. Согласно некоторых сонников мясо кролика на Вашем столе сулит прибыль, но по мнению других – свидетельствует о душевном разрыве.

Новый семейный сонник

Сонник: кролики, маленькие. Вот какие толкования дает этот сонник, если появились кролики во сне. К чему снятся кролики: это символ последующих счастливых событий.Еще к чему снится кролик? Укусил – Вам следует лучше следить за своим здоровьем: такой сон предупреждает о болезнях, а также об обрушающихся на Ваши плечи неудачах.

Сонник здоровья

  • Если Вы наблюдали во сне убегающего или пытающегося спрятаться кролика, то Вам стоит аккуратнее следить за своим самочувствием и состояние нервной системы – у Вас возможен невроз, и Вам следует поберечь и укрепить не только свои нервы, но и психику.
  • Вот еще к чему снится кролик: кусает Вас – будьте осторожнее, над Вами нависла угроза травмироваться или заболеть. Также это может быть предвестником будущих стрессов.

Совмещённый сонник

Кролики и зайцы означают, что Вас настигнет неуверенность, когда Вы будете иметь деловой разговор с Вашим начальником, и это неблагополучно скажется на впечатлении, которое Вы производили на своего босса с точки зрения профессионализма. Кролик, которого загнали в угол – неблагоприятный знак. Он сулит обиду, которую нанесут одному из членов Вашей семьи или близкому другу. Если же Вы видели кролика, пытающегося удрать (или просто бегущего) по дороге, то ничего хорошего Вас не ожидает, наоборот, это знак к тому, что Судьба уготовила Вам некое несчастье, которое Вам придется пережить, особенно если подобное сновидение к Вам пришло в первой половине недели.

Тайна сновидения

Сновидение, в котором фигурируют кролики, можно назвать благоприятным, хотя возможны и иные толкования. Но для поиска более подходящего значения необходим детальный анализ сновидения. Причины появления кролика в сновидении обычно связаны с семьёй и желанием завести детей — эти животные весьма плодовиты.Появление во сне милых ушастых зверей обычно сопряжено с положительными эмоциями, которые этот сон вызывает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: