К чему снятся овцы — девушке, женщине, мужчине

Домашние животные во сне – символ достатка и семейного благополучия. Увиденный сон сулит сновидцу стабильность и процветание. Однако образ того или другого домашнего животного в сновидении имеет совершенно разное значение. Давайте узнаем, к чему снятся овцы?

Снотолкователь 1829 года

Овцу во сне видеть в поле предзнаменует исполнение желания, овец дерущихся видеть означает труд, усталость и мучение, овец стричь означает получение наследства.

Снится овца по соннику Фрейда

Видеть во сне овцу означает, что вы слишком стеснительны. Вам сложно рассказать любимому человеку о своих тайных желаниях. Вы полагаете: проще плыть по течению, чем что-то изменить в отношениях. Всё, что не является традиционным по общественным меркам, внушает вам чувство страха.

К чему снится беременная овца или с ягнятами?

  • Если во сне сновидцу снится овца с ягненком, его ждет финансовое благополучие и наступает счастливая полоса в жизни.
  • Благоприятный сон – увидеть пушистую, здоровую беременную овцу. Он сулит получение неожиданного наследства.
  • Гладить ягненка, который стоит рядом с овцой – вскоре сновидцу предстоит получить ценный подарок.
  • Присутствовать рядом с овцой, которая рожает ягненка – в жизни сновидца вскоре появятся надежные друзья или сплоченный коллектив, который поддержит в трудную минуту.

Овцы – сонник Ванги

Овца – к счастью и взаимопониманию в семье. Ягнёнок – кому-то понадобится ваша помощь. Игнорирование такой просьбы – тяжкий грех. Давать еду ягнёнку – ждите приятных хлопот. Также означает благородный поступок, который вам зачтётся свыше.

Древреперсидский сонник Тафлиси

Если во сне вы увидели себя овцой, это означает, что вы исполнены всяческих достоинств.

Овечья шкура — к честному обогащению.

Борьба во сне с овцой предвещает проявление к вам интереса со стороны некой незнакомки.

Когда сон об овце видит мужчина, то это указание на его супругу. Много овец — бездна положительных качеств у супруги. Утрата во сне овцы или ее гибель — к расставанию с супругой.

Если мужчине приснилось, как из его дома выносят овечье мясо, его супруга наяву увлечется другим кавалером.

К чему снится овца Сонник Федоровской

Если вам приснилась овцы — в ближайшее время все у вас будет благополучно.

Стричь овцу — к деньгам.

Во сне вы наблюдали, как кто-то стрижет овец — в ближайшее время много денег получит кто-то из ваших близких.

Если вам приснилось, что вы убили, зарезали овцу — остерегайтесь, можете совершить опрометчивый поступок, который сильно ухудшит ваше материальное положение.

Сон, в котором вы видели, как кто-то убил овцу — предупреждает, что кто-то из ваших родственников совершит опрометчивый поступок, и это сильно ухудшит ваше материальное положение.

Приснилась овца — толкование по соннику Хассе

Пасущееся стадо овец – к благосостоянию, здравию. Пасете овец – богатство. Овцы подстриженные – прибыль. Заколотых овец видеть – несчастье. Масть у овец белая – к верным товарищам.

Масть у овец черная – к нечестным приятелям. Огромная отара овец – вы довольны собственным укладом жизни.

А если снится баран?

Велесов сонник говорит, что баран может означать бодрость и успех. Но нужно учитывать события в реальности, так как спокойствие животного иногда значит, что в обществе вас любят. Также подобный сон намекает, что вы сможете пройти любое предстоящее испытание.

Если баран совершает попытки нападения, вы можете потерпеть неудачу в начатом деле. Следует постараться поймать животное, в таком случае проблемы не грозят.

Снится стадо овец

В целом, сонники считают, что белые, чистые, спокойные овцы, это знак дружбы, богатства, удачливости и спокойствия. Черные, грязные, худые, испуганные или агрессивные, говорят о том, что в вашем окружении враг, который всеми силами пытается испортить вам жизнь.

Если вы будете кататься верхом на овечке, значит, какие бы смелые планы вы себе не строили, они обязательно осуществляться.

Снится стадо овец, запертое в сарае, а рядом злая собака – испытаете внезапное чувство сильного страха.

К чему снится убийство овец?

  • Негативное значение несет сновидение, в котором сновидец видит, как убивают животное. Ему предстоит пережить сложные времена. Сон сулит денежные потери, ссоры, расставания и невезение в делах.
  • Убивать овцу самому – человек совершит роковую ошибку в жизни, за которую ему будет стыдно.

Сонник для женщин

Стадо – к друзьям, скорой с ними встрече. Если овца убегает – к ссоре с детьми из-за их непослушания. Сон с четверга на пятницу – от вашего решения зависит будущее вашего ребенка, стоит поразмыслить над этим, с пятницы на субботу попридержите свои эмоции, в противном случае вы лишь навредите самой себе, с субботы на воскресенье – не надейтесь решить проблемы более легким путем, с воскресенья на понедельник – вы окажетесь в неловком положении.

Действуйте, но осмотрительно!

Все складывается, как нельзя лучше для того человека, который спал и видел большую овчарню, полную здорового скота.

К тому же, как уверяет сонник, любые тяжбы в судах или просьбы, петиции, направленные в государственные учреждения будут удовлетворены или разрешаться в его пользу.

Неплохо если в сновидении вы стригли овечью шерсть или пряли ее.

Такой сюжет предваряет заключение выгодных сделок в действительности. Но особенно весомые дивиденды получит тот, кто во сне заметил овец, рядом с которыми были ягнята.

отара овец с ягнятами

ВИДЕТЬ ОВЦУ, КАК РАЗГАДАТЬ СИМВОЛИКУ СНА (ПО СЕМЕЙНОМУ СОННИКУ)

Овца – Стадо – к друзьям, скорой с ними встрече. Если овца убегает – к ссоре с детьми из-за их непослушания. Сон с четверга на пятницу – от вашего решения зависит будущее вашего ребенка, стоит поразмыслить над этим, с пятницы на субботу попридержите свои эмоции, в противном случае вы лишь навредите самой себе, с субботы на воскресенье – не надейтесь решить проблемы более легким путем, с воскресенья на понедельник – вы окажетесь в неловком положении.

Цвет овец в сновидении

На правильную трактовку сна оказывает окрас овец в сновидении:

  • Если во сне сновидец видел отдельно стоящих овец белого и черного цвета – ему предстоит сделать нелегкий выбор.
  • Увидеть черную овцу среди белоснежного стада – хороший сон. Стоит ждать одобрения вашего труда начальством в виде денежного поощрения или повышения по службе.
  • Стадо черных овец во сне – знак предостережения о завистниках и недоброжелателях.
  • Белый баран или овца в сновидении – символ верного и надежного друга.

К чему снятся овцы на пастбище?

  • Если приснилось красивое пастбище, где дружелюбно пасется отара овец – вашему желанию суждено сбыться. Наступает период стабильности и везения.
  • Пасти овец – отличный сон, который сулит сновидцу отменное здоровье и процветание.
  • Видеть, как овцы бегут с пастбища домой – успешное завершение всех начатых дел.
  • Если вы гоните отару домой, а овцы разбредаются в разные стороны и не слушаются, возможно, ваши коллеги или подчиненные не прислушиваются к вашим словам или просьбам.
  • Стричь овцу во сне – заключение выгодного контракта или выгодное вложение средств.
  • Видеть, как одна овца убегает из стада – сновидца ждет судьбоносная встреча с человеком, который изменит его жизнь.

СОННИК ЛЬЮИСА

К чему снится во сне Овцу во сне: Овца Овца может означать, что сновидец чувствует недостаток творческого начала и инициативности для того, чтобы что-то предпринять самому. Возможно, сновидец просто следует за другими, позволяя им управлять своей жизнью.

ЛУННЫЙ СОННИК

К чему снится спящему Овцы, это означает: Овца верный друг, хороший и послушный партнер. Стричь овцу к прибыли за счет верных людей.

К чему снится овца по соннику Английскому

Животные пасутся на лугу – ваша жизнь радостная и благополучная. Овцы разбежались по полю – предвещает, что вам будут несправедливо отравлять жизнь. Стрижка овечек – соедините жизнь с хорошим богатым человеком.

Старинный английский сонник Зэдкиеля

Увидеть во сне пасущуюся овцу признак благополучия и радости. Если овцы рассыпались по пастбищу сон означает, что Вас ждут неправедные гонения. Видеть стрижку овец к женитьбе (замужеству) на состоятельной особе, что обеспечит Вам независимое положение в течение всей долгой и счастливой жизни.

Видения, пророчащие удачу

Приснилась овца на сносях, покрытая густой шерстью? Тогда, как гласит сонник, грядут радостные хлопоты, связанные с вступлением в права наследования. Кто-то оставит сновидцу приличное состояние, на которое не будет других претендентов.

Не сидите дома, а чаще посещайте людные, общественные места, если во сне довелось быть в роли ветеринара, принимающего овечий приплод. Такой сюжет пророчит встречи, общение с выдающимися, оригинальными личностями, некоторые из которых станут друзьями, порядочными партнерами или спонсорами. А еще такой сон можно интерпретировать, как смену места работы. Причем обстановка в новом коллективе сложится на редкость доброжелательная, спокойная.

маленький ягненок

Нюансы снов про овец

Например, вам приснилось, что вы деретесь с овцой – к вам проявляет сильный интерес незнакомый человек.

Если во сне вы видите как одно животное, или целое стадо в панике бегают туда-сюда, значит, вы не имеете уверенности в будущем, а также в своих друзьях и партнерах. Если овец гоняет собака — кто-то вставляет вам палки в колеса.

Видеть, как собака загрызла овцу – ваш друг оступиться и придет просить у вас помощи.

Что означает Овца в Итальянском соннике:

  • Представляет собой образ животного, символизирующего позитивно-равнодушное отношение к жизни. Обычно означает пассивность контекста с нейтральной или негативной направленностью. Очень часто указывает на зависимость данной личности от более сильной, на которую она пытается излить свою негативность. Четкое, детальное изображение морды овцы в сновидении указывает на отдаленную матрицу матери или бабушки. Если овца видится в сельской среде, в стаде, то это указывает на наличие нейтрального потенциала или на что-либо в окружении пастуха (в этом случае образ требует особой интерпретации).

ЧТО ЗНАЧИТ СОН С ОВЦОЙ (ПО СЕЗОННОМУ СОННИКУ)

Весной к чему снится овца – к нерешительности, настороженности.

Летом к чему приснилось стадо овец, пасущихся на лугу, к многочисленным неприятностям на работе, в следующем толкователе вы можете узнать, к чему снится этот сон.

Осенью к чему снилась глупая овца, шарахающаяся туда-сюда – к неуверенности в завтрашнем дне.

Зимой к чему снится овца – окружение полно любви к вам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: