Символ благородства и семьи — к чему снится лошадь женщине или мужчине

Большинство снов, в которых фигурирует лошадь, трактуется положительно. Понятно, что больное, израненное, грязное и неухоженное животное не вызывает позитивных ассоциаций ни наяву, ни во сне.Какие только существа не посещают наши ночные грезы, в том числе это могут быть животные – например, лошадь.

В большинстве сонников лошадь символизирует карьеру и финансовое положение спящего.

Поэтому, огромное значение имеет обличье, в котором предстала лошадь, а также действия, совершаемые животным.

Появление лошади в сновидениях в большинстве случаев олицетворяет вашу готовность к переменам и достижению цели, но можно найти и сакральное толкование, в котором животное наделено способности приоткрывать тайны.

Именно дамы видят скакунов во сне значительно чаще. Более подробно, к чему снится лошадь женщине, рассказывается далее.

Важно обращать внимание, что делает лошадь, ухожена ли она, едите ли вы верхом или в повозке.

Прежде чем расшифровать, к чему снится лошадь, вспомните все детали и подробности. Важны не только события, которые происходили в грезах, но и то, как выглядело животное.

Количество, физиологическое состояние и даже масть являются факторами, от которых многое зависит. Следовательно, для верного трактования сновидения всё это нужно учитывать.

К чему снятся кони?

Кони во сне считаются хорошим знаком.Трактовки сна с участием этих животных для мужчин и женщин часто отличаются. Так, например, ехать верхом на белом скакуне для мужчины – деловой успех, а для женщины – новые поклонники, знакомство с умными людьми, возможность самореализации.

Эти благородные, выносливые и грациозные животные предвещают тому, кто увидел их в сновидении, успех в делах, встречу со старыми верными друзьями, уют, гармонию и понимание в семье.Девушкам лошади несут во сне скорую помолвку.

Конь, зашедший в дом, предрекает свадьбу, а если он без седла – тайную любовную связь.

Кони также нередко ассоциируются с мечтой, которая уже близка к осуществлению.

Несмотря на то, что сам по себе сон с конями имеет позитивное значение, он может иметь и дополнительные трактовки, в зависимости от различных нюансов.

Если беременной снится, что она едет верхом или пытается поймать лошадь, значит, роды будут удачными, у нее родится здоровый мальчик или девочка-амазонка с лидерским характером.

Если вы помните свой сон с конями достаточно хорошо и хотите получить наиболее точную интерпретацию, проанализируйте все детали. Важным является цвет коня, его роль в вашем сне и взаимодействие с вами.

Читайте также: Как спят лошади

К чему снится лошадь по соннику Цветкова

судьба, надежда, белая — жалоба, устройство дел, свадьба

(для женщин), слезать с лошади — потеря положения, садиться верхом — осуществление надежд, зашла в дом — счастье, к женитьбе, если оседланная, без седла — любовная связь,

(для женщины) — надежда на отношения, на замужество, ехать на хорошо оседланной своей лошади (кобыле) — прекрасная и богатая жена, на чужой лошади ехать — радость, утехи с прекрасной дамой, кто-то едет на твоей лошади — соблазн среди близких, ехать на лошади с длинным хвостом — помощь друзей, запрягают лошадь — потеря любимой, садиться верхом — покровительство, успех в делах,

Видеть лошадей – увеличение богатства, радость жизни в любых ее проявлениях,

скакать на белой лошади или видеть ее – прекрасный знак,

Прочность дружеских связей, радость встреч с товарищами по духу, верность женщин,

Ваша лошадь грязная и тощая – обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь,

Скакать на вороной лошади – Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий,

К чему снится лошадь по соннику Миллера

Если лошадь во сне красивая, то вам ждет удача, благополучие, процветание (аналогичное толкование у сна про участие в скачках, но путь к счастью будет тяжелым, полным препятствий, если вам приснится конный экипаж).

Грязное животное говорит о грядущем обмане и предательстве со стороны людей, которых вы считали надежными, а раненое или мертвое предупреждает: готовьтесь к печальным известиям (предвестником горя, потери контроля над ситуацией, крушения надежд также является упавший с неба конь, превратившийся в незнакомого человека, еще хуже, если он начнет в вас кидаться разными предметами).

Толкование по Фрейду

К чему снится видеть много пасущихся лошадей, целый табун? Сонник Фрейда обещает: спящий будет очень популярен у противоположного пола.

Мужчине приснилась красивая кобылица? Он ищет свою идеальную женщину. Возможно, он пока не знает, как выглядит избранница, но при встрече обязательно поймет, кто она. Если спящий едет верхом во сне — согласно Фрейду, он хочет иметь много детей. Скорее всего, это желание проявляется пока на подсознательном уровне, а окружающим человек говорит, что дети — не его тема.

Французский сонник

Верховая прогулка предвещает спящему исполнение долгожданных планов, а лошадиное ржание – карьерный рост.Если скакун во сне хромает – вас ждут преграды на пути к цели, но если коня подковали, то ничто вам не сможет помешать. Водопой предвещает крепкое здоровье на многие годы, а больному – полное исцеление. Продажа животного сулит семейные ссоры или расставание с любимыми.

Лошадь приснилась женщине – сонник Ванги

В соннике Ванги лошадь – это предупреждение об измене или предательстве. Если в сновидении вы знаете животное, то предательство наяву будет от близких людей. Видеть воскрешение мертвого скакуна, который ведет себя агрессивно, сулит наяву козни злого врага. Спокойный конь, которого вы гладите во сне, предрекает дальнюю дорогу.

Белая лошадь к чему снится

Цвет сакрального животного тоже имеет не малое значение.Если женщине приснилась езда верхом на белом скакуне, сонник Ванги трактует как успех среди мужской половины. Для мужчины скакать верхом – это успех в делах. По Цыганскому соннику такое сновидение означает встречу с будущей женой, которая будет очень красива и добра. Девушка надевает или держит за уздцы кобылу – символ робости и не решительности в жизненных делах.

К чему снится лошадь

К чему снится Лошадь по соннику: Если вам снилось стадо лошадей это к изматывающим, утомительным любовным отношениям, которые приведут к сильной физической усталости и пресыщению. Видеть, что гладите, чистите или моете лошадь то вы испытываете потребность в том, чтобы ваш сексуальный партнер увидел в вас не только объект желаний, а прежде всего человека.Если молодой женщине приснилась лошадь то это предвещает ей измену возлюбленного.

Видеть много лошадей

Пасущиеся на зеленом лугу лошади демонстрируют преуспевание спящего в бизнесе. Его положение стабильно, а работа приносит высокий доход.

Если земля на пастбище пересохла и трава почти не растет, в окружении сновидца преобладают малообеспеченные люди. В то же время незамужней девушке такой сон обещает счастливый брак.Видеть во сне, как люди продают много лошадей, показывает, что спящему предложили участие в опасном предприятии и он склонен согласиться.

Скакать верхом на коне

Если человеку снится скакать верхом на лошади ярко-рыжего цвета, можно ожидать успехов в любовных делах.Это толкование актуально для спящих обоих полов.

Прогулка верхом на лошади оказалась очень приятной для сновидца?

Вскоре мужчине или женщине удастся достигнуть поставленных целей. При этом на протяжении всего процесса человек сможет постоянно держать ситуацию под контролем.

СОННИК: К ЧЕМУ СНИТСЯ ЧЕРНЫЙ КОНЬ

Для многих черный цвет является символом неудач, смерти, печали. Но во власти Морфея такая расцветка может иметь другой смысл. Вороной символизирует срочные изменения: сновидцу нужно поменять работу или учебу, отношение к людям. По всей вероятности, спящий не особо удовлетворен текущим положением дел и хочет раскрыть новые таланты, найти новое увлечение.После увиденного сна самое время завести новые знакомства, новые интересы. Все изменения окажут положительное влияние на жизнь ясновидца.

Читайте также: Имена для жеребцов

Убегать от коня

Бегство от красивой лошади означает романтическую встречу наяву.

Судьба приготовила для спящего неожиданную ситуацию в ближайшем будущем, которая подарит интересное знакомство.

Если лошадь ускакала от сновидца, он подсознательно ощущает потерю исключительно удачного шанса. Беглянка, присоединившаяся к табуну диких лошадей, символизирует болезнь знакомого.

Раненое или мертвое животное

Раненое привязанное животное из сна – подсказка, что наяву девушка мечтает вырваться из оков, которые мечтают ей достигать целей и проявлять себя творчески. Сдерживающим ее фактором может оказаться как безответная любовь, так и воспитание строгих родителей или осуждение обществом.

Мертвый скакун оказывается символом физической усталости и потребности в отдыхе. После увиденного сюжета представительнице прекрасного пола стоит задуматься об отпуске или попросить мужа немного разгрузить ее от домашних обязанностей.

СОННИК: К ЧЕМУ СНЯТСЯ БЕГУЩИЕ КОНИ

Увидели бегущий на вас табун и боитесь быть затоптанными – наяву получите большое количество ценных вещей, денег. Также такое видение может предсказывать рабочие трудности.

Прятаться от бегущего табуна – сновидцу удастся легко выйти из сложной ситуации.

к чему снится черный конь

Значение масти лошади

Толкование сновидения зависит от масти животного:

  • гнедая — материальная выгода, успешная карьера,
  • вороная — в делах, даже успешных, слишком много суеты,
  • черная — неудачи, несчастья,
  • каурая — хорошие вести,
  • белая — помощь, покровительство высокопоставленного лица,
  • рыжая — к сильной страсти.

Толкований снов с лошадьми очень много, но, в основном, они говорят о приятных событиях. Но даже если сон пророчит беду, помните, что ничего плохого еще не случилось. В ваших силах изменить свою судьбу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: