Свинья по соннику

Свинья как наяву, так и во сне у многих людей зачастую вызывает неприятные ассоциации. И это неудивительно, ведь она ассоциируется с ленью, нечистоплотностью и обжорством. Но увидеть это животное во сне не всегда сулит неприятности. Ниже мы разберем, к чему снится свинья в каждой отдельной ситуации.

К чему снится Свинья из Древнего сонника

Если Вы видите свинью, то, прежде всего, подумайте о хорошем, потому что Ваше сознание воспринимает свинью негативно.

В народном творчестве свинья не вызывает уважения, пословицы и поговорки вобрали в себя только отрицательные черты этого животного, но в сказках свинью кличут ласково: «Хавронья».

В целом это символ неаккуратности, недальновидности, тупости, неуклюжести.

Видеть во сне поросенка, который держится за хвостик большой свиньи и беспрепятственно продвигается вперед, – столкнетесь с наглостью беспардонного человека, который не обращает внимания ни на какие принципы и не страдает угрызениями совести.

Вас опередит более хитрый, помните о том, что протекция – очень могущественное средство достижения цели.

Видеть во сне свинью, вымазанную с ног до головы свежей грязью, – к сплетням, пустым слухам, козням.

Видеть пятак свиньи, который торчит из навозной кучи, – Вам предстоит поучаствовать в том, что противоречит Вашим принципам, или отойти от дела.

Видеть во сне свинью, которая подрывает корни столетнего дуба, – Вы столкнетесь с человеком, который по причине некомпетентности причинит много хлопот и неприятностей не только Вам, но и тем, кто Вас окружает.

Во сне, что Вам предлагают купить свиные рожки, – остерегайтесь обмана, участия в мероприятиях, которые нарушают закон.

Видеть во сне, что Вы кормите свиней с золотого подноса, хотя одеты в дорогой парадный костюм, – предупреждение о том, что Вы понапрасну тратите деньги и силы, это не принесет успокоения, но грозит сильным разочарованием.

Видеть во сне грязную свинью, которая сидит в Вашем любимом кресле, – к предательству, ссоре с друзьями, потере любимого человека по вине близких или друзей.

Видеть свинью с короной на голове – символ конфликта с начальством, перемены места работы, бегства от людей, которые Вас окружают.

К чему снится свинья женщине

Когда здоровый красивый кабан приснился молодой женщине или девушке – на горизонте предложение руки и сердца. Жених практически на пороге, и вам останется решить, как ответить на ухаживания: хотя потенциальный муж очень состоятелен, зато неимоверно скуп и страшно ревнив. Девушка и свинья

Сонник Домохозяйки

  • Что значит, когда снятся свиньи? Образ высокомерного человека, не внушающего доверия и почтения.
  • К чему снится убивать свинью? В грядущем Вы намереваетесь заключить выгодную сделку.

Читайте также: Инструкция по созданию бункерной кормушки для свиней своими руками

Сонник Клеопатры

  1. В целом это символ неаккуратности, недальновидности, тупости, неуклюжести.
  2. Видеть во сне поросенка, который держится за хвостик большой свиньи и беспрепятственно продвигается вперед, – столкнетесь с наглостью беспардонного человека, который не обращает внимания ни на какие принципы и не страдает угрызениями совести, вас опередит более хитрый, помните о том, что протекция – очень могущественное средство достижения цели.
  3. Видеть во сне свинью, вымазанную с ног до головы свежей грязью, – к сплетням, пустым слухам, козням.
  4. Видеть пятак свиньи, который торчит из навозной кучи, – вам предстоит поучаствовать в том, что противоречит вашим принципам, или отойти от дела.
  5. Видеть во сне свинью, которая подрывает корни дерева, – вы столкнетесь с человеком, который по причине некомпетентности причинит много хлопот и неприятностей не только вам, но и тем, кто вас окружает.
  6. Во сне, где вам предлагают купить свиные ножки, – остерегайтесь обмана, участия в мероприятиях, которые нарушают закон.
  7. Видеть во сне, что вы кормите свиней с золотого подноса, хотя одеты в дорогой парадный костюм, – предупреждение о том, что вы понапрасну тратите деньги и силы, это не принесет успокоения, но грозит сильным разочарованием.
  8. Видеть во сне грязную свинью, которая сидит на вашей кровати, – к предательству, ссоре с друзьями,
  9. Потере любимого человека по вине близких или друзей.
  10. Видеть свинью с короной на голове – символ конфликта с влиятельным человеком, перемены места работы, бегства от людей, которые вас окружают.

Сонник Екатерины Великой

По соннику, если вы видите большую откормленную свинью – означает что успех в делах вам обеспечен. Вам снится свинья, лежащая в грязи – сон говорит о том, что у вас будут основания подозревать своих деловых партнеров в непорядочности. Девушке снится свинья, лежащая в грязи, значит новый поклонник будет скупец, но скопленные им богатства слишком привлекательны, чтобы сразу, не взвесив все за и против, рвать с ним отношения. Свинка

Сонник Ванги

  • Сонник Ванги: свинья во сне толкуется в зависимости от её вида: чистая – Вы сумеете исправить плохое положение, грязная – огромные трудности.
  • Сонник: стадо свиней – опасения за собственную жизнь, предчувствие дурного.

Кулинарный сонник

К чему снятся туши свиней? Вы найдёте удовольствие в грубых занятиях.

Женщина во сне режет свинью

Мертвая свинья является во сне перед несчастьем. К чему снится, если довелось самостоятельно резать свинью? Совершите необдуманный поступок, уволитесь с работы или вас понизят в должности. Этот же сюжет имеет совершенно противоположное толкование. Так забивать свинью можно к счастью, стабильности и достатку.

К чему снится свинья мужчине

Обычно считается, что мужчинам свиньи во сне сулят хорошую прибыль. Причем положительный эффект ожидаем, даже если животное худое. Хотя в этом случае доход будет скромнее. Также появление кабана сигнализирует о наличии в реальной жизни соперника и конкурента или же финансовые потери.

По соннику Фрейда

Появление в вашем сновидении этого символа свидетельствует о насилии и даже жестокости, которые присутствуют в вашей интимной жизни. Если вам приснилось, что на вас нападает кабан, то этот сон свидетельствует, что в реальности вы недовольны своей сексуальной жизнью и чувствуете, что выполняете желания партнера против воли. Сражаться во сне с разъяренным кабаном предвещает, что в скором времени вы поругаетесь со своим партнером из-за разных воззрений на интимную жизнь. Примирение после ссоры будет очень бурным с сильными страстями. Видеть во сне бегущего кабана в настоящее время вы заняты своими делами, поэтому у вас нет времени и возможности расслабиться, ваш сон тому свидетельство. Вы подсознательно чувствуете нехватку сексуальной разрядки, поэтому оставьте все дела и отдыхайте, вы почувствуете себя совершенно другим человеком.

По Эзопу

Согласно соннику Эзопа, это домашнее животное, вне зависимости от пола, олицетворяет грязь и глупость, порочность и неловкость, а также недальновидность. Несмотря на это, образ свиньи здесь двоякий, он может ассоциироваться с достатком и успехом в делах. Этот символ во сне также показывает, что в реальной жизни человек имеет дело с бессовестным и наглым оппонентом.

Если объект сна в грязи, тогда нужно готовиться к сплетням и вражеским нападкам. Также есть следующие варианты трактовок:

  • навозная куча с торчащим пяточком – выбор,
  • животное, роющее землю – встреча с глупым человеком,
  • покупка свиных ушей – к обману.

Толкование сонника Астромеридиана

  • Тощий, грязный кабан – к финансовым трудностям, нелегкой борьбе с конкурентами, нечестными людьми, желающими поживиться за чужой счет. Видеть чистая, пухлая свинья к выгодным контрактам, прибыли.
  • Убить черную свинью – к раскрытию коварных планов недругов.
  • К чему снится мертвая свинья – к краху бизнеса, увольнению.
  • А вот голова кабана – хороший знак. Материальное состояние в скором времени улучшится. Также это призыв поразмыслить над какой-то ситуацией.

Сонник Чжоу-Гуна

К чему снится видеть, как забивают свинью? Видение сулит радость и довольство.

Романтический сонник

  • Видеть, что свинья вошла в дом – вы поссоритесь со второй половинкой.
  • Видеть свинью в крови – вам удастся победить соперницу/соперника и выйти победителем.
  • К чему снится зарезать тощую свинью – к ссорам с любимым, непониманию.
  • На вас напал кабан – придется столкнуться с проблемами на любовном фронте или познакомиться с соперницей.
  • К чему снится свинья, зависит от ее вида. Грязная хрюшка говорит о неудовлетворенных желаниях. Возможно, партнер груб, не уделяет вам внимания. Во сне кататься на чистой свинье – к веселому и необычному времяпровождению с любимым.

К чему во сне свинья бегает за тобой, кусает, укусила

Приближается конфликт, который негативно отразиться на вашем стабильном положении. Приснилось, как свинья укусила? Ждите подлости и нахальства. Если же во сне свинка бегает по двору просто так, то не стоит рассказывать свои тайны даже самым близким.

Чистая, грязная свинья

Как правило, чистая розовая кожа приснившегося вам животного означает благополучие и удачу. У вас все будет ладиться и в семье, и на работе. Коль хрюша во сне весела и покрыта щетиной, это предвещает приятные сюрпризы и события, сулит немало радости. А вот в случае, когда животное в вашем сне чешется, или валяется в грязи, наяву стоит ожидать конфликтов и ссор – то ли с друзьями, то ли с коллегами на работе. А также сплетен и подступа от недоброжелателей.

Приснилась свинья в загоне, дома, на улице

Здоровым сновидцам персонаж гарантирует крепкое здоровье, а больным – скорое выздоровление. Видеть свинью в доме или загоне можно к положительным эмоциям и счастью. Но если во сне она валялась в грязи, то отношения в семье испортятся. Приснилось, что свинья выходит из дома? Вы слишком много болтаете, возможно, распускаете сплетни. Видеть, что свинья, напротив, заходит с улицы в дом, означает, что о вас ходит дурная молва. Привиделась свинья на улице? В реальности привяжется неприятный человек. Если же в ночи появилась дикая свинья, то вам угрожает сглаз и даже порча от знакомых людей.

Увидеть свинью – да не одну!

Видеть во сне много свиней, кабанов, целый свинарник – это не очень хорошо. Сон предупреждает вас о дурной славе, слухах и сплетнях, толках о вашем недостойном поведении. Старайтесь не провоцировать это – ведите себя так, чтобы репутация ваша не страдала.

Большая-свинья-и-поросята

Сон, в котором появились поросята, снится к прибыли. Милые маленькие поросята принесут вам доход наяву – и чем их было во сне больше, тем крупнее будет прибыль, выигрыш, повышение или вознаграждение.

Поросенок

Значения снов по дням недели

Сны с воскресенья на понедельник очень редко сбываются и почти не несут тайный смысл. Их не назовешь пророческими и грандиозными, они относятся к категории прагматичных. Ночью вы можете увидеть события, которые не дают вам покоя: проблемы, мелкие неурядицы, ссоры с ближними. Но это никак не свидетельствует о том, что это все предстоит вам пережить. Это является свидетельство вашего внутреннего состояния – вы устали и хотите побыть одни, чтобы никто вам не мешал. Ваши сны с понедельника на вторник находятся под покровительством воинствующего и непредсказуемого Марса. Сон, является важным предостережением для нас: грядут неприятные события в жизни, которые могут затронуть любую сферу. Конфликты, неприятности, потери, разрыв с любимым, неудачная поездка, утрата денег или должности. Вас захотят очернить в глазах других людей. Но не стоит сразу пугаться – лучше научиться толковать подсказки и использовать их себе во благо. В Ваших снах со вторника на среду вам снится целый калейдоскоп событий. Множество несвязных снов молниеносно переносят вас из одного места в другое. Вы окажетесь в водовороте необычных происшествий, увидите массу людей. Сны со вторника на среду часто рассказывают о ваших близких людях, переносит в любимые места, напоминает о прожитых днях и рассказывает о пережитых бедах. Сюжеты меняются, как бы рассказывая о разных этапах: показывая, как вы себя вели и какие ошибки допускали. Вы как будто сдаете экзамен на выносливость. Но именно это испытание вам сейчас очень необходимо. К чему снятся сны со среды на четверг? Это всегда сигнал, что в вашу жизнь ворвутся серьезные изменения. И, они коснутся карьеры и работы. Ваша профессиональная деятельности может выйти на новый уровень: долгожданное повышение, новый бизнес, знакомство с влиятельными людьми, успешное инвестирование денег. Как показывает опыт, практически все сны с четверга на пятницу имеют немаловажное значение. Сносны, увиденные вами в этот день, сбываются намного чаще, чем сны из остальных дней недели т.к. сны с четверга на пятницу часто бывают вещими. Сны с четверга на пятницу сбываются в срок от одного дня до трех лет. Вещий сон – утренний сон, потому что душа уже отдалилась от тела, забыла дневные впечатления и видит явления тонкого мира. Если для вас важен сон, и вы желаете, чтобы увиденное сбылось, никому не рассказывайте его, по крайне мере до тех пор, пока все увиденное не сбудется. Гадаете, к чему снятся сны с пятницы на субботу? Готовьтесь к тому, что судьба уготовила вам необычные испытания, которые повлекут кардинальные изменения в вашей жизни. Но это совсем не означает, что все уже предрешено. Наоборот, вы получите массу подсказок от Вселенной и сможете избежать неприятностей. Сны с пятницы на субботу сбываются очень часто и являются судьбоносными.

Толкование снов из Украинского сонника

Свинья свинья (поросята) гости. Свиньи снятся навет, кража, воры, слабость.

Черная свинья неприятность, враг.

Если свинья с поросятами выйдет из двора, это вранье выходит из твоего двора, а вошла в двор плохая на тебя молва если снится свинья то это недобрый человек привяжется.

Толкование снов из Русского сонника

Свинья – богатство, свинья копилка. В целом это символ неаккуратности, тупости, чванства.

Видеть во сне свинью, вымазанную вымазанную с ног до головы, к сплетням, пустым слухам, козням.

Видеть свинью, которая подрывает корни дуба, значит, вы столкнулись с некомпетентным человеком, который причинит вам много хлопот и неприятностей.

Кормить свинью в дорогом костюме, с золотого подноса, вы понапрасну тратите деньги и силы.

Видеть свинью, которая сидит в вашем любимом кресле, к ссоре с друзьями и предательству.

Английский сонник

Свинья Мы часто упоминаем свиней в разных образах: жадный как свинья, тупой как свинья хотя свиньи очень умные животные), комната как свинарник. К чему снится сон: Вы выставляете себя свиньей? Или кто-то из ваших близких ведет себя как свинья? Может, вы валяетесь в грязи и пора привести себя в порядок?

Американский сонник

Свиньи — вы недодаете или ощущаете, что вам недодают.

Действия людей

От того, как и что делает человек во время дремы, зависит значение. Кормить свиней во сне всегда обозначает укрепление материального положения. Если хрюкающее стадо подходит с радостью и не боится, доходы максимально возрастут. По мусульманскому соннику подобные символы обозначают врагов.

Видите собственные руки при дозировании корма животным? Удача и успех зависят от вас, поэтому стоит собрать волю в кулак и перестать перекладывать ответственность на других. Возможно, необходимо найти новую работу или обрести популярные навыки на курсах.

Приятные новости обещает покупка поросят, а вот продажа взрослого поголовья может символизировать обретение дорогостоящего товара: недвижимости или автомобиля. Если во время снов человек ощущает радость от сделки, то не стоит переживать о мелких хлопотах.

Катание на живой свинье говорит о пустых и бестолковых развлечениях. Действия, проходящие в сарае или загоне, показывают те ограничения, в которые люди сами себя загоняют. Поглаживание животного говорит о постоянной лести, обращенной к недостойной личности.

Гоняться за автомобилем «КАМАЗ», чтобы снять свинку — это сложное видение, символизирующее противоречивые эмоции. С одной стороны, человек желает остаться в привычной жизни, а с другой — перемены уже на пороге, достаточно просто протянуть руку. Полученный результат зависит от принятого решения.

По современному  соннику

К чему снится упитанная и холеная свинья? В делах наметились положительные перемены, все сделки пройдут удачно. Видеть тощую и облезлую свинку хуже. Сонник предсказывает неприятности и досадные недоразумения, связанные с подчиненными, детьми. Видеть Свинью – к наговору, краже, слабости, сплетням. Видеть кабана, роющего землю – означает наяву встретить праздного, скупого человека. Гладить во сне свинью – означает льстить самолюбию других. Приснилась свинья с поросятами? Фермерам сюжет сулит отличный урожай, остальным – благополучие.

А вот слышать поросячий визг означает, что узнаете дурные новости. Этот же сюжет знаменует огорчение из-за трагического события или неудач в коммерции.

Резюме

Свинья в сновидениях крайне неоднозначный и изменчивый символ. Жирные упитанные хрюшки несут благоденствие и процветание в дом, а грозные агрессивные боровы предупреждают о тайных происках врагов, грозящих вмешаться в Ваши дела.

Для женщин подобный символ предвещает обретение спутника жизни, или вмешательство в судьбу беспринципного человека, бесцеремонно сующего нос не в свои дела.

Одни сонники трактуют хрюшек как символ зажиточности, довольства и сытого покоя, другие, в противовес им, называют такие видения предвестниками эгоцентричных, чванливых и безнравственных знакомых. Выбирая близкое себе толкование, не огорчайтесь, если оно несёт отрицательный смысл, ведь это лишь подсказка подсознания для правильного выбора пути.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: