Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Pest Reject

Насекомые-вредители и грызуны могут причинять множество неудобств не только жителям частных домов, но и городских квартир. К сожалению, появление этих непрошенных обитателей практически не зависит от владельцев помещения. Даже если вы регулярно проводите генеральную уборку и дезинфекцию, вы не можете быть полностью застрахованы от нашествия грызунов, клопов, тараканов или других насекомых. Чтобы сделать свой дом по-настоящему уютным, от этих гостей стоит избавиться, причем лучшим средством для этой цели считается ультразвуковой отпугиватель Pest Reject.

Этот прибор считается новинкой на рынке, и многие относятся к нему скептически. Чтобы развеять сомнения и убедить вас в том, что Pest Reject действительно эффективен против крыс, мышей и вредных насекомых, мы рассмотрим особенности конструкции прибора, методы его воздействия на грызунов и преимущества применения устройства.

Ультразвуковой отпугиватель Pest Reject

Отпугиватель вредителей Pest Reject способен защитить ваш дом от различных насекомых и грызунов. Он излучает ультразвуковые волны и электромагнитные импульсы, которые негативно воздействуют на нервную систему вредителей и делают невыносимыми условия проживания в зоне действия волн.

По своему устройству, прибор Pest Reject разработан таким образом, чтобы отпугивать любых вредителей: не только насекомых, но даже крупных грызунов. При этом принцип работы прибора максимально простой: чтобы запустить излучение, достаточно просто вставить Пест Реджект в розетку и оставить на некоторое время. Однако важно учитывать, что прибор негативно воздействует на любых грызунов, поэтому, если в вашем доме есть домашние животные (декоративные крысы, хомяки или морские свинки), на время включения прибора их лучше переместить в другую комнату.

Далее мы рассмотрим принцип действия этого уникального прибора, его технические характеристики и рекомендации по эксплуатации, которые помогут быстро, а главное навсегда избавиться от вредителей в доме.

Эффективная борьба с вредителями

Как бы парадоксально это не звучало, но в современном гуманном мире бережно относятся не только к полезными животным и насекомым, но и к вредителям. Если говорить о гуманном избавлении от насекомых и грызунов, то Pest Reject подходит для этой цели как нельзя лучше (рисунок 1).

Примечание: В последнее время препараты и средства, которые физически уничтожают вредителей, стали менее популярными именно из соображений гуманности. Поэтому прибор Пест Реджект и стал пользоваться повышенным потребительским спросом. Эффективная борьба с вредителями с помощью прибора Pest Reject возможна благодаря инновационной конструкции устройства. После того, как вы включите его в розетку, в помещении образуется электромагнитное поле, наполненное ультразвуковыми импульсами. В таких условиях ни насекомые, ни грызуны не смогут нормально существовать. Дело в том, что из-за подобного излучения они теряют ориентацию в пространстве, становятся беспокойными и не могут нормально питаться. Соответственно, они не погибают физически, но просто покидают помещение с некомфортными условиями проживания.

Отпугиватель Pest Reject

Рисунок 1. Прибор от насекомых и грызунов Pest Reject

Несмотря на сильное излучение и негативное воздействие на насекомых и грызунов, прибор абсолютно безопасен для здоровья человека, а сильные импульсы не ощущают и крупные домашние животные (к примеру, коты или собаки). Однако следует учитывать, что устройство может оказывать негативное воздействие на крыс, хомяков и морских свинок, поэтому на время обеззараживания помещения их лучше перенести в другую комнату.

Преимущества отпугивателя Pest Reject

На современном рынке представлено огромное количество приборов и средств, предназначенных для борьбы с насекомыми-вредителями и грызунами. К сожалению, как показывает практика, далеко не все из них являются эффективными, а некоторые стоят слишком дорого (рисунок 2).

Ультразвуковой отпугиватель Pest Reject станет лучшим вариантом борьбы с вредителями, так как он обладает многочисленными преимуществами:

  1. Широкий спектр действия: излучение прибора позволяет полностью избавиться от крыс, мышей, комаров, мух, пауков и других насекомых в помещении площадью 200 квадратных метров.
  2. Безопасность: волны прибора не способны причинить вред здоровью человека и являются безопасными для собак и кошек. Кроме того, во время работы устройство не выделяет токсических веществ или неприятного запаха.
  3. Простота использования: чтобы избавиться от вредителей, достаточно просто вставить прибор в розетку. При этом он потребляет мало электроэнергии, поэтому его можно использовать совместно с другими устройствами, работающими от электросети.

Pest Reject плюсы и минусы

Рисунок 2. Преимущества устройства

Кроме того, при сильном поражении вредителями прибор можно оставлять включенным на целые сутки. В темное время суток на корпусе прибора загорается небольшая лампочка, которая эффективно выполняет функцию обычного ночника. Также следует учитывать, что при высокой эффективности прибор отличается вполне демократичной стоимостью, особенно, если сравнивать его с ценой услуг на профессиональную дезинфекцию помещений. Используя Pest Reject, вам не придется постоянно покупать батарейки или заряжать аккумуляторы для бесперебойной работы прибора. Поскольку устройство работает от стационарной электросети, вам достаточно просто вставить его в розетку и оставить на необходимый срок. Как только вы заметите, что вредители покинули помещение, Пест Реджект можно выключить и повторно подключить для профилактики лишь через несколько месяцев.

Принцип действия Pest Reject

Естественно, если вы планируете использовать новое средство борьбы с вредителями, вас заинтересуют характеристики и принцип действия подобного устройства. Поскольку одним из самых эффективных приборов для устранения грызунов и насекомых считается Pest Reject, мы постараемся детально и в доступной форме описать принцип его работы.

Примечание: В первую очередь следует уделить внимание техническим параметрам. Вес прибора составляет всего 95 граммов, а размеры составляют 60*95 мм. Соответственно, если вы вставите устройство в розетку, оно будет практически незаметным.

В настройках прибора можно свободно устанавливать частоту продуцирования ультразвуковых волн (от 2,5 до 5 минут). При этом производитель рекомендует периодически менять этот показатель, чтобы вредители не смогли адаптироваться к новым условиям проживания. Однако, если вы забудете поменять частоту, не стоит волноваться: через некоторое время прибор самостоятельно изменить этот показатель в автономном режиме.

Эффективность работы устройства объясняется тем, что Пест Реджект не только выделяет ультразвуковые волны, но и создает электромагнитное поле, которое распространяется по проводке. Благодаря этому создается неблагоприятная среда для проживания насекомых и грызунов, даже в том случае, если они находятся в отдаленных или скрытых уголках помещения.

Секрет действенности Пест Реджект в том, что его работа основана на особенностях насекомых. Дело в том, что они в большинстве случаев общаются с помощью ультразвуковых волн. Соответственно, при включении прибора в сеть, образуется особое ультразвуковое излучение, которое сигнализирует насекомым о надвигающейся опасности и они, руководствуясь инстинктами, покидают помещение.

Компания-производитель рекомендует оставлять прибор включенным в течение 2-6 недель, но при условии, что в помещении уже есть вредители. Если же вы планируете использовать устройство исключительно для профилактики, будет достаточно включать Пест Реджек на 5 суток раз в несколько месяцев. Владельцам больших частных домов или других помещений, рекомендуется поочередно проводить обработку во всех комнатах, так как радиус действия устройства не превышает 200 метров.

Безопасность использования Пест Реджект

У некоторых пользователей возникают сомнения относительно безопасности Pest Reject, ведь этот прибор эффективно отпугивает вредителей. В основном, опасения относительно безопасности устройства сводятся к том, что излучение от прибора может быть опасным для здоровья детей или домашних животных.

На самом деле, электромагнитные импульсы и ультразвуковое излучения продуцируется прибором в дозах, губительных для насекомых и грызунов, но абсолютно безопасных для здоровья человека. Поэтому вы можете свободно включать прибор в сеть даже в жилых помещениях и оставлять его подключенным в течение нескольких недель, до полного исчезновения вредителей.

Характеристики устройства и советы по эксплуатации

Перед тем, как купить ультразвуковой отпугиватель Pest Reject, необходимо детально ознакомиться с техническими характеристиками устройства и инструкцией по его эксплуатации (рисунок 3).

Примечание: Внешне Пест Реджект напоминает небольшую пластиковую коробочку небольшого размера и оригинального дизайна. Прибор подключает к стационарной электросети и потребляет не более 5 Вт энергии. Фактически, если вы собираетесь использовать прибор для борьбы с вредителями в квартире, вам будет достаточно всего одного устройства, ведь его излучение покрывает площадь до 200 квадратных метров.

После того, как вы купили прибор, вы можете сразу начинать его использовать: достаточно вынуть устройство из упаковки и подключить к электросети через обычную розетку. Стоит отметить, что диапазон значений в Pest Reject достаточно широкий, поэтому вы можете не опасаться, что прибор будет поврежден из-за перепадов напряжения в сети. Кроме того, вам не понадобится покупать дополнительные комплектующие, к примеру, пластины или жидкости, как в обычных фумигаторах.

Как использовать Пест Реджект

Рисунок 3. Особенности использования устройства

Компания-производитель утверждает, что максимального результата можно достичь, если оставить прибор включенным на 2-6 недель. В процессе будут созданы неприемлемые условия для жизни вредителей и они покинут квартиру. Также следует учитывать, что во время работы прибор не нагревается и не издает шума, поэтому его можно использовать даже в местах отдыха или детских комнатах.

Если вы планируете купить Пест Реджект для борьбы с насекомыми и грызунами, вас наверняка заинтересует информация о том, как купить настоящие прибор и избежать подделок. К сожалению, доступная стоимость и высокая эффективность Pest Reject привели к тому, что на рынке появилось множество подделок устройства, которые очень точно воссоздают оригинал по внешним характеристикам, но не обладают достаточной эффективностью. Как правило, немногочисленные негативные отзывы об использовании Пест Реджект объясняются именно тем, что пользователи применяли не сертифицированный прибор от производителя, а аналог, купленный на рынке или в обычных магазинах. Те пользователи, которые покупали Pest Reject у официальных представителей, объективно отмечают его высокую действенность, эффективность и простоту эксплуатации.

Следует учитывать, что для достижения максимальной эффективности необходимо покупать именно сертифицированный Pest Reject, который предоставляется либо на сайте компании-производители, либо через сайты официальных представителей. В противном случае вы рискуете купить подделку, которая не принесет желаемого результате. Не стоит волноваться и о том, что приобретение настоящего Пест Реджект займет слишком много времени. Все, что вам следует сделать, это заполнить несколько простых полей формы на официальном сайте, ответить на звонок менеджера для уточнения деталей заказа и получить посылку с прибором в течение 30 дней. При необходимости, товар может быть доставлен быстрее с помощью службы курьерской доставки.

Из описания ультразвукового отпугивателя и его характеристик становится понятным, что в данный момент этот прибор является единственным абсолютно безопасным средством против насекомых-вредителей и грызунов, а его высокая эффективность поможет надолго защитить ваш дом от нежеланных гостей.

Детальный обзор работы устройства вы сможете увидеть в видео.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Omvesti.com
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: